Дмитрий Певцов собирается подать в суд за отмену концертов в Приморье

Тур актера по четырем городам был отменен по неизвестным причинам. Певцов до сих пор не может дозвониться до организатора, которая просто выключила телефон. На его выступление в Находке собиралась прийти любимая теща, а также друзья Ольги Дроздовой.

Дмитрий Певцов, который редко бывает замешан в скандалах, на этот раз не смог скрыть возмущения и публично рассказал о том, как его обманули организаторы концерта. У певца был запланирован тур по четырем городам Приморья. Вместе со своей  группой «Певцовъ-оркестр» он должен был выступить во Владивостоке, Находке, Хабаровске и Комсомольске-на -Амуре. Из-за предстоящего турне актер даже взял отпуск за свой счет в «Ленкоме».

Но уже в аэропорту, перед вылетом, артисты узнали, что концерт во Владивостоке отменили по неизвестным причинам. На следующий день та же ситуация повторилась с Находкой, а потом и с остальными городами. Выяснилось, что кураторы тура отменили выступления, а затем отключили телефоны и не отвечали на звонки.

Дмитрий Певцов признался, что больше всего ему обидно за отмену гастролей в Находке, ведь оттуда родом его жена Ольга Дроздова и любимая теща. Певец посетовал на то, что не смог предупредить об отмене заранее, поэтому родные и друзья семьи, которые пришли на его выступление, вынуждены были стоять перед закрытыми дверями.

Актер записал большой видеоролик в Инстаграме, в котором рассказал о ситуации и извинился перед зрителями за то, что не смог приехать по вине организаторов. Он считает их действия настоящим «свинством» и «хамством», и не понимает, как люди позволяют себе так относиться к зрителям, на чьи деньги сами и живут. В конце своей речи Дмитрий Певцов пообещал дать бесплатный концерт в Находке.

«Все музыканты расчистили свои графики для поездки в Приморье. Но концерт во Владике отменили. Виновница «торжества» пропала, отключив свой телефон, — возмущался актер. — На следующий день в Находке ситуация повторилась. Я бы с удовольствием подал в суд на прокатчиков за то, что так по-свински относятся к зрителям».

Напомним, что актер стал пробовать себя как вокалист еще в 1999 году, когда стал записывать песни с различными композиторами и выступать с концертными программами. В 2004 году Певцов выпустил сольный компакт-диск «Лунная дорога», а в 2009 занял второе место в дуэте с певицей Зарой в телешоу «Две звезды». С тех пор он активно гастролирует по России не только с театральными постановками, но и как профессиональный певец.

Источник: znamenitka.ru