В Кировской области за выходные двое мужчин погибли в пожаре

За прошедшие выходные в Кировской области в пожаре погибли двое мужчин. Об этом рассказали в региональном ГУ МЧС России.

ЧП произошли в субботу 21 сентября. Один из пожаров случился в Афанасьевскогом районе в 22:11 в двухквартирном доме. В результате сгорела веранда кв № 2, обгорели стены, пол, потолок, обрешетка крыши на пл. 20 кв.м. На месте пожара спасатели обнаружили обгоревшее тело мужчины.

В этот же день в 21:09 произошел пожар в садовом доме в деревне Замятины Оричевского района. В результате сгорели кровля, перекрытие, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади. На месте пожара спасатели обнаужили обгоревшее тело хозяина участка.

В настоящее время устанавливаются причины возгорания. Отметим, за прошедшие выходные в области зарегистрировано 15 пожаров.

Источник: devyatka.ru