Житель Белой Холуницы ударил знакомого кулаком и сломал ему ребро

Житель Кировской области ударил знакомого кулаком в грудь и сломал ему ребро. Как сообщили в региональной прокуратуре, в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».

В суде было установлено, что 45-летний мужчина был вместе со знакомым в своей квартире в доме № 47 на улице Труда. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого осужденный ударил своего приятеля кулаком в грудь. Медики зафиксировали у пострадавшего закрытую тупую травму с переломом ребра.

Суд признал мужчину виновным. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на три года и один месяц с отбыванием срока в колонии общего режима. Осужденный пытался обжаловать приговор, однако Судебная коллегия отклонила апелляцию.

Источник: devyatka.ru